суббота, 25 августа 2012 г.

корейские румяна Mizon и VOV

привет )
а теперь покажу вам свой корейский арсенал румян. и как всегда свотчи. речь пойдёт о 2х оттенках румян Mizon и о шариковых ремянах VOV.





у меня есть 2 оттенка мизон - персиковый (розовый тангерин) и тёплый розовый, на картинке выше они под номером 01 и 02. а вот 03 - лавандовый.. сложно представить насколько он холоден, потому что 02 вовсе не такой уж и тёплый оттенок. 
с румянами VOV комплектуется мимишная пуховка с бантиком, а к румянам Mizon достаточно удобная кисточка. к слову, у румян VOV есть 2 оттенка: розовый и бежевый.
групповое фото (без вспышки):

наверное описывать не надо, но на всякий случай - в верхнем ряду розовый оттенок, а в нижнем мандарин.

ещё фото без вспышки:

эти фотографии уже со вспышкой:

тут вот видно где прячется кисть:

далее покажу несколько свотчей румян на руке.
здесь румяна Mizon 1й розовый, 2й мандарин:

а тут уже добавила румяна VOV (по порядку VOV, мизон розовый, мизон - мандарин):


как видите, VOV оказался чуть более холодным оттенком, чем Mizon.

вообще, румяна отличного качества, мизон чуть более перламутровые, чем ВОВ, вообще, я не очень люблю перламутр на лице, но тут смотрится хорошо. 
вот тут на пальцах виден этот мизоновский перламутр, к сожалению, шарики пальцами не очень удобно трогать ) , но у ВОВских румян тоже есть перламутр, крупного шиммера нет ни в одних румянах, только у VOVа есть махонькие блёсточки, совсем немного, мизон более сатиновые, чем ВОВ.
естественно, для свотчей я наносила достаточно плотный слой румян, чтобы был виден цвет. на лице это делать вовсе необязательно )

мой вердикт: прекрасные румяна, отлично держатся в течении дня, имеют аромат, у ВОВ просто божественный аромат ) а ещё румяна-ВОВ - это конструктор, как и любые другие шариковые, путём изъятия шариков определённых цветов, можно контролировать их оттенок.








3 комментария:

  1. это не перламутр, это сатин:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, но сатин тоже перламутр ) просто неярко выраженный )
      но да, это скорее сатин, ты права )

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить